8 (800) 234-58-42
г. Туапсе
Недвижимость
Недвижимость
0 объектов
Подбор недвижимости
0 объектов
Избранное
0 объектов
Сравнение
0 объектов
Недвижимость
Услуги
О компании
Контакты
8 (861) 297-00-00
Ежедневно с 08:30 до 20:00
Купить дом в СТ Седина
Найдено 27 объектов
Настройки фильтра
1 активен
Списком
На карте
Списком
На карте
Купить дом в СТ Седина
Найдено 27 объектов
Дом 179 м²
дома отдыха Кубань, мкр. Дубрава, 35
10 500 000 ₽
58 594 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 232-74-74
Дом 390 м²
Новомихайловский, пер. Автобазовский, 2
23 900 000 ₽
61 282 ₽/м²
В ипотеку от 53 003 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (988) 955-70-95
Дом 40 м²
Джубга, мкр. Южный, 39
7 000 000 ₽
174 564 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 120-57-75
Дом 60 м²
Полковничий, мкр. СТ Горянка, 10
4 000 000 ₽
66 667 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 120-58-12
Дом 368 м²
Кроянское, ул. Сочинское шоссе, 13
59 000 000 ₽
160 022 ₽/м²
В ипотеку от 130 845 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 120-57-12
Дом 160 м²
СТ Заря,
10 600 000 ₽
66 250 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (988) 955-71-18
Дом 99 м²
Краснодарский край Туапсинский муниципальный округ
5 990 000 ₽
60 383 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 232-94-94
Дом 73 м²
пансионата Южный,
16 300 000 ₽
221 467 ₽/м²
В ипотеку от 36 149 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 000-12-56
Дом 107 м²
Лермонтово, п. коттеджный Лукоморье, ул. Тихая, 3
22 500 000 ₽
209 888 ₽/м²
В ипотеку от 49 899 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 000-12-59
Дом 226 м²
Агой, ул. Радужная, 5
28 500 000 ₽
125 772 ₽/м²
В ипотеку от 63 205 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 000-12-54
Дом 414 м²
Ольгинка, ул. Садовая, 1
14 800 000 ₽
35 749 ₽/м²
В ипотеку от 32 822 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 120-57-12
Дом 99 м²
Джубга, ул. Ореховая, 28
16 000 000 ₽
161 127 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Позвонить
+7 (993) 992-68-50
Дом 150 м²
Машиностроитель, 55
13 500 000 ₽
90 000 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 000-12-56
Дом 83 м²
Дефановка, ул. Садовая, 1
8 700 000 ₽
104 442 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 290-31-31
Дом 96 м²
Новомихайловский, ул. Шапсугская, 41
10 900 000 ₽
112 487 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 000-12-57
Дом 117 м²
Дефановка, пер. Пионерский, 7
4 000 000 ₽
34 188 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 232-61-61
Дом 52 м²
Молдавановка, ул. Центральная, 35
3 380 000 ₽
63 894 ₽/м²
В ипотеку от 7 496 ₽/мес
Позвонить
+7 (988) 955-70-95
Дом 91 м²
Джубга, мкр. Надежда, аллея Платановая, 13
17 000 000 ₽
186 404 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 010-02-06
Дом 101 м²
Лермонтово, ул. Совхозная, 15А
8 999 999 ₽
88 496 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 000-12-59
Дом 166 м²
Пляхо, мкр. Широкая Щель, 9
44 000 000 ₽
264 741 ₽/м²
В ипотеку от 97 580 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 000-12-56
Дом 203 м²
Кроянское, мкр. 2-й, 22к1
19 000 000 ₽
93 458 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 290-31-31
Дом 182 м²
Ольгинка, мкр. Школьный, 6
7 450 000 ₽
40 867 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Позвонить
+7 (988) 955-71-18
Дом 182 м²
Ольгинка, мкр. Школьный, 6
8 000 000 ₽
43 884 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Позвонить
+7 (988) 955-71-18
Дом 181 м²
Ольгинка, мкр. Школьный, 6
7 450 000 ₽
41 092 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Позвонить
+7 (988) 955-71-18
Показать еще
1
2
Главная
Дома в Туапсе
В СТ Седина
Мы, как и вы, ценим уют и безопасность. Чтобы наш сайт подстраивался под ваши нужды, как идеальный дом,
мы используем cookies
Принять