logo
Купить квартиру во вторичке в Туапсе
Найдено 40 объектов
Фото №1: Апартаменты 29 м² - Ольгинка, мкр. Горизонт, 77
Апартаменты 29 м²
Ольгинка, мкр. Горизонт, 77
10 650 000 ₽
364 726 ₽/м²
В ипотеку от 23 619 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 262 м² - Ольгинка, ул. Приморская, 49
3-комнатная квартира 262 м²
Ольгинка, ул. Приморская, 49
59 900 000 ₽
227 930 ₽/м²
В ипотеку от 132 841 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 19 м² - Ольгинка, мкр. 3-й, 23
Студия 19 м²
Ольгинка, мкр. 3-й, 23
5 900 000 ₽
307 292 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Апартаменты 16 м² - Агой, мкр. гостиничный комплекс Радуга, 10И
Апартаменты 16 м²
Агой, мкр. гостиничный комплекс Радуга, 10И
5 998 754 ₽
370 293 ₽/м²
В ипотеку от 13 304 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 18 м² - Небуг, мкр. квартал Спортивный, 1
1-комнатная квартира 18 м²
Небуг, мкр. квартал Спортивный, 1
5 600 000 ₽
311 111 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 32 м² - Туапсе, мкр. жилой комплекс Форт Адмирал, ул. Портовиков, 39/4
Студия 32 м²
Туапсе, мкр. жилой комплекс Форт Адмирал, ул. Портовиков, 39/4
5 850 000 ₽
182 813 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 17 м² - Лермонтово, ул. Ленина, 12Б
Студия 17 м²
Лермонтово, ул. Ленина, 12Б
5 150 000 ₽
292 613 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Небуг, мкр. ЖК Botanica Hills,
1-комнатная квартира 39 м²
Небуг, мкр. ЖК Botanica Hills,
9 600 000 ₽
241 814 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Ольгинка, мкр. 3-й, 21
Студия 22 м²
Ольгинка, мкр. 3-й, 21
9 000 000 ₽
407 240 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Небуг, мкр. ЖК Botanica Hills,
1-комнатная квартира 26 м²
Небуг, мкр. ЖК Botanica Hills,
9 500 000 ₽
352 374 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 63 м² - Ольгинка, мкр. Горизонт, 18
1-комнатная квартира 63 м²
Ольгинка, мкр. Горизонт, 18
9 350 000 ₽
148 177 ₽/м²
В ипотеку от 20 736 ₽/мес
Апартаменты 16 м²
Агой, мкр. гостиничный комплекс Радуга, 10И
5 200 000 ₽
313 253 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Лермонтово, ул. Ленина, 61Б
Студия 20 м²
Лермонтово, ул. Ленина, 61Б
5 350 000 ₽
257 212 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Ольгинка, мкр. 3-й, 21
1-комнатная квартира 36 м²
Ольгинка, мкр. 3-й, 21
7 800 000 ₽
215 470 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 22 м² - Агой, мкр. гостиничный комплекс Радуга, 10И
Апартаменты 22 м²
Агой, мкр. гостиничный комплекс Радуга, 10И
6 098 000 ₽
272 232 ₽/м²
В ипотеку от 13 524 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Ольгинка, ст Дружба, ул. Солнечная, 21
Студия 20 м²
Ольгинка, ст Дружба, ул. Солнечная, 21
5 500 000 ₽
262 530 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 25 м² - Небуг, ул. Новороссийское шоссе, 6А
Апартаменты 25 м²
Небуг, ул. Новороссийское шоссе, 6А
6 200 000 ₽
247 012 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Небуг, ул. Газовиков, 3А/2
Студия 26 м²
Небуг, ул. Газовиков, 3А/2
8 300 000 ₽
309 701 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Лермонтово,
2-комнатная квартира 41 м²
Лермонтово,
4 650 000 ₽
112 864 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Небуг, мкр. квартал Спортивный, 1
2-комнатная квартира 55 м²
Небуг, мкр. квартал Спортивный, 1
12 400 000 ₽
225 455 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Джубга, ул. Советская, 2/2
Студия 21 м²
Джубга, ул. Советская, 2/2
8 100 000 ₽
373 272 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 123 м² - Джубга, ул. Советская, 39
4-комнатная квартира 123 м²
Джубга, ул. Советская, 39
12 880 000 ₽
104 039 ₽/м²
В ипотеку от 28 564 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 22 м² - Лермонтово, ул. Новороссийское шоссе, 15В
Апартаменты 22 м²
Лермонтово, ул. Новороссийское шоссе, 15В
4 300 000 ₽
191 964 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Ольгинка, мкр. 3-й, 21
2-комнатная квартира 45 м²
Ольгинка, мкр. 3-й, 21
16 500 000 ₽
361 050 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.