8 (800) 234-58-42
г. Туапсе
Недвижимость
Недвижимость
0 объектов
Подбор недвижимости
0 объектов
Избранное
0 объектов
Сравнение
0 объектов
Недвижимость
Услуги
О компании
Контакты
8 (861) 297-00-00
Ежедневно с 08:30 до 20:00
Бизнес в аренду
Найдено 0 объектов
Настройки фильтра
2 активно
Списком
На карте
Списком
На карте
Бизнес в аренду
Коммерция
В городе Туапсе сейчас нет таких объектов в продаже, но они скоро появятся!
коммерческая недвижимость
Апартаменты 29 м²
Ольгинка, мкр. Горизонт, 77
10 650 000 ₽
364 726 ₽/м²
В ипотеку от 23 619 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (918) 990-11-48
3-комнатная квартира 262 м²
Ольгинка, ул. Приморская, 49
59 900 000 ₽
227 930 ₽/м²
В ипотеку от 132 841 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 120-57-12
Студия 19 м²
Ольгинка, мкр. 3-й, 23
5 900 000 ₽
307 292 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 120-57-12
Апартаменты 16 м²
Агой, мкр. гостиничный комплекс Радуга, 10И
5 998 754 ₽
370 293 ₽/м²
В ипотеку от 13 304 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 232-84-84
1-комнатная квартира 18 м²
Небуг, мкр. квартал Спортивный, 1
5 600 000 ₽
311 111 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 232-61-61
Студия 32 м²
Туапсе, мкр. жилой комплекс Форт Адмирал, ул. Портовиков, 39/4
5 850 000 ₽
182 813 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 262-81-81
Студия 17 м²
Лермонтово, ул. Ленина, 12Б
5 150 000 ₽
292 613 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (963) 163-49-21
1-комнатная квартира 39 м²
Небуг, мкр. ЖК Botanica Hills,
9 600 000 ₽
241 814 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 120-61-12
Дом 179 м²
дома отдыха Кубань, мкр. Дубрава, 35
10 500 000 ₽
58 594 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 232-74-74
Дом 390 м²
Новомихайловский, пер. Автобазовский, 2
23 900 000 ₽
61 282 ₽/м²
В ипотеку от 53 003 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (988) 955-70-95
Дом 40 м²
Джубга, мкр. Южный, 39
7 000 000 ₽
174 564 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 120-57-75
Дом 60 м²
Полковничий, мкр. СТ Горянка, 10
4 000 000 ₽
66 667 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 120-58-12
Дом 368 м²
Кроянское, ул. Сочинское шоссе, 13
59 000 000 ₽
160 022 ₽/м²
В ипотеку от 130 845 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 120-57-12
Дом 160 м²
СТ Заря,
10 600 000 ₽
66 250 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (988) 955-71-18
Дом 99 м²
Краснодарский край Туапсинский муниципальный округ
5 990 000 ₽
60 383 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 232-94-94
Дом 73 м²
пансионата Южный,
16 300 000 ₽
221 467 ₽/м²
В ипотеку от 36 149 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 000-12-56
Личное подсобное хозяйство
СТ Строитель,
1 999 999 ₽
0 ₽/сот.
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 232-84-84
Земельный участок под ИЖС
Джубга, мкр. Лермонтов Сад,
12 500 000 ₽
0 ₽/сот.
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 232-61-61
Личное подсобное хозяйство
Кавказ,
1 900 000 ₽
0 ₽/сот.
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 232-84-84
Личное подсобное хозяйство
Агой, ул. Светлая, 8
2 999 999 ₽
0 ₽/сот.
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 232-57-57
Личное подсобное хозяйство
Полковничий, ул. Лесная, 15
1 230 000 ₽
0 ₽/сот.
В ипотеку от 2 728 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 000-12-59
Личное подсобное хозяйство
Агой, ул. Горная
2 550 000 ₽
0 ₽/сот.
В ипотеку от 5 655 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 000-12-57
Коммерческая земля 12.7 сот.
пансионата Южный, пер. Родниковый, 9
7 990 000 ₽
629 134 ₽/сот.
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 232-94-94
Личное подсобное хозяйство
Росинка, 30
1 550 000 ₽
0 ₽/сот.
В ипотеку от 3 437 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 120-61-12
Готовый бизнес 879 м²
Агой, мкр. гостиничный комплекс Радуга, ул. Центральная, 27Ж
160 000 000 ₽
182 025 ₽/м²
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 000-12-56
Отдельное здание 342 м²
Агой, ул. Центральная, 2/2
37 000 000 ₽
108 187 ₽/м²
Позвонить
+7 (989) 000-12-59
Готовый бизнес 243 м²
Джубга, ул. Кооперативная, 6
58 000 000 ₽
237 802 ₽/м²
Позвонить
+7 (989) 232-84-84
Отдельное здание 510 м²
Джубга, ул. Новороссийское шоссе, 117
20 000 000 ₽
39 200 ₽/м²
Позвонить
+7 (989) 000-12-59
Готовый бизнес 400 м²
Ольгинка, ул. Черноморская, 16/1
26 300 000 ₽
65 717 ₽/м²
МАП: 2 000 000 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 120-58-12
Готовый бизнес 453 м²
дома отдыха Кубань, мкр. Дубрава, 58
250 000 000 ₽
551 390 ₽/м²
Позвонить
+7 (918) 990-11-48
Готовый бизнес 72 м²
Лермонтово, пер. Лазурный, 2
47 800 000 ₽
663 889 ₽/м²
МАП: 5 000 000 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 120-57-75
Готовый бизнес 129 м²
Ольгинка, мкр. 2-й, 6/30
13 800 000 ₽
106 481 ₽/м²
Позвонить
+7 (989) 010-02-06
Главная
Аренда коммерческой недвижимости
Аренда готового бизнеса
Мы, как и вы, ценим уют и безопасность. Чтобы наш сайт подстраивался под ваши нужды, как идеальный дом,
мы используем cookies
Принять