logo
Купить недорогую квартиру в Туапсе
Найдено 40 объектов
Фото №1: Апартаменты 27 м² - Лермонтово, ул. Новороссийское шоссе, 1Д
Апартаменты 27 м²
Лермонтово, ул. Новороссийское шоссе, 1Д
5 200 000 ₽
186 380 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Ольгинка, мкр. Горизонт, 39
Студия 25 м²
Ольгинка, мкр. Горизонт, 39
9 344 000 ₽
373 760 ₽/м²
В ипотеку от 20 722 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Туапсе, мкр. жилой комплекс Форт Адмирал, ул. Портовиков, 39/1
Студия 30 м²
Туапсе, мкр. жилой комплекс Форт Адмирал, ул. Портовиков, 39/1
5 200 000 ₽
171 053 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Ольгинка, мкр. 3-й, 21
Студия 23 м²
Ольгинка, мкр. 3-й, 21
8 600 000 ₽
373 913 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 20 м² - Лермонтово, ул. Новороссийское шоссе
Апартаменты 20 м²
Лермонтово, ул. Новороссийское шоссе
3 999 000 ₽
199 950 ₽/м²
В ипотеку от 8 869 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 18 м² - Агой, мкр. гостиничный комплекс Радуга, 10И
Апартаменты 18 м²
Агой, мкр. гостиничный комплекс Радуга, 10И
6 340 000 ₽
348 352 ₽/м²
В ипотеку от 14 060 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 37 м² - Лермонтово, ул. Ростовская, 8
Апартаменты 37 м²
Лермонтово, ул. Ростовская, 8
5 500 000 ₽
147 059 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 20 м² - Агой, мкр. гостиничный комплекс Радуга,
Апартаменты 20 м²
Агой, мкр. гостиничный комплекс Радуга,
5 500 000 ₽
264 423 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Агой, мкр. ЖК Агой, ул. Горная, 10Г
Студия 27 м²
Агой, мкр. ЖК Агой, ул. Горная, 10Г
5 950 000 ₽
212 652 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Ольгинка, ул. Приморская, 5
3-комнатная квартира 60 м²
Ольгинка, ул. Приморская, 5
6 550 000 ₽
109 167 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Туапсе, ул. Карла Маркса, 18
3-комнатная квартира 81 м²
Туапсе, ул. Карла Маркса, 18
11 000 000 ₽
135 335 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Агой, мкр. гостиничный комплекс Радуга, 10И
Студия 24 м²
Агой, мкр. гостиничный комплекс Радуга, 10И
6 200 000 ₽
251 012 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Ольгинка, мкр. 3-й, 21
Студия 28 м²
Ольгинка, мкр. 3-й, 21
10 500 000 ₽
375 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 35 м² - Агой, мкр. гостиничный комплекс Радуга, 10Д
Апартаменты 35 м²
Агой, мкр. гостиничный комплекс Радуга, 10Д
8 500 000 ₽
240 113 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Ольгинка, мкр. 3-й, 21
Студия 29 м²
Ольгинка, мкр. 3-й, 21
9 800 000 ₽
337 931 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 16 м² - Агой, мкр. гостиничный комплекс Радуга,
Апартаменты 16 м²
Агой, мкр. гостиничный комплекс Радуга,
3 500 000 ₽
209 581 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую квартиру?

При поиске бюджетного жилья в Краснодаре стоит обратить внимание на спальные районы, такие как поселок Северный или район Западного обхода, где активное строительство создает высокую конкуренцию и сдерживает цены. Оценивайте не только стоимость квадратного метра, но и наличие готовой социальной инфраструктуры в шаговой доступности. Иногда выгоднее купить объект в старом фонде с возможностью постепенного ремонта, чем переплачивать за современный жилой комплекс на окраине без удобных подъездных путей.

Какие документы нужны для покупки недорогой квартиры?

Для совершения сделки потребуется паспорт, выписка из ЕГРН об отсутствии обременений и правоустанавливающий документ, например, договор купли-продажи или участия в долевом строительстве. В бюджетном сегменте на локальном рынке крайне важно проверить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт. Также убедитесь, что в объекте нет зарегистрированных лиц и несовершеннолетних собственников, чьи права могут быть нарушены при продаже.

На что обратить внимание при выборе недорогой квартиры?

Изучите техническое состояние дома: исправность лифтов, чистоту подъездов и состояние инженерных сетей в подвале. В эконом-классе часто встречаются дома с высокой плотностью жильцов, поэтому уточните уровень звукоизоляции и количество парковочных мест во дворе. Проверьте тип отопления, так как наличие собственной котельной в жилом комплексе может существенно снизить расходы на ЖКХ в будущем. Также стоит оценить транспортную доступность и близость остановок общественного транспорта.