logo
Купить квартиру в 5 этажках в Туапсе
Найдено 40 объектов
Фото №1: Апартаменты 27 м² - Лермонтово, ул. Новороссийское шоссе, 1Д
Апартаменты 27 м²
Лермонтово, ул. Новороссийское шоссе, 1Д
5 200 000 ₽
186 380 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Ольгинка, мкр. Горизонт, 39
Студия 25 м²
Ольгинка, мкр. Горизонт, 39
9 344 000 ₽
373 760 ₽/м²
В ипотеку от 20 722 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Туапсе, мкр. жилой комплекс Форт Адмирал, ул. Портовиков, 39/1
Студия 30 м²
Туапсе, мкр. жилой комплекс Форт Адмирал, ул. Портовиков, 39/1
5 200 000 ₽
171 053 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Ольгинка, мкр. 3-й, 21
Студия 23 м²
Ольгинка, мкр. 3-й, 21
8 600 000 ₽
373 913 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 20 м² - Лермонтово, ул. Новороссийское шоссе
Апартаменты 20 м²
Лермонтово, ул. Новороссийское шоссе
3 999 000 ₽
199 950 ₽/м²
В ипотеку от 8 869 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 18 м² - Агой, мкр. гостиничный комплекс Радуга, 10И
Апартаменты 18 м²
Агой, мкр. гостиничный комплекс Радуга, 10И
6 340 000 ₽
348 352 ₽/м²
В ипотеку от 14 060 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 37 м² - Лермонтово, ул. Ростовская, 8
Апартаменты 37 м²
Лермонтово, ул. Ростовская, 8
5 500 000 ₽
147 059 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 20 м² - Агой, мкр. гостиничный комплекс Радуга,
Апартаменты 20 м²
Агой, мкр. гостиничный комплекс Радуга,
5 500 000 ₽
264 423 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Агой, мкр. ЖК Агой, ул. Горная, 10Г
Студия 27 м²
Агой, мкр. ЖК Агой, ул. Горная, 10Г
5 950 000 ₽
212 652 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Ольгинка, ул. Приморская, 5
3-комнатная квартира 60 м²
Ольгинка, ул. Приморская, 5
6 550 000 ₽
109 167 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Туапсе, ул. Карла Маркса, 18
3-комнатная квартира 81 м²
Туапсе, ул. Карла Маркса, 18
11 000 000 ₽
135 335 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Агой, мкр. гостиничный комплекс Радуга, 10И
Студия 24 м²
Агой, мкр. гостиничный комплекс Радуга, 10И
6 200 000 ₽
251 012 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Ольгинка, мкр. 3-й, 21
Студия 28 м²
Ольгинка, мкр. 3-й, 21
10 500 000 ₽
375 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 35 м² - Агой, мкр. гостиничный комплекс Радуга, 10Д
Апартаменты 35 м²
Агой, мкр. гостиничный комплекс Радуга, 10Д
8 500 000 ₽
240 113 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Ольгинка, мкр. 3-й, 21
Студия 29 м²
Ольгинка, мкр. 3-й, 21
9 800 000 ₽
337 931 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 16 м² - Агой, мкр. гостиничный комплекс Радуга,
Апартаменты 16 м²
Агой, мкр. гостиничный комплекс Радуга,
3 500 000 ₽
209 581 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в пятиэтажке?

При поиске жилья в Краснодаре в домах малой этажности отдавайте предпочтение кирпичным зданиям, которые лучше сохраняют микроклимат в жаркий период. Оцените ухоженность двора и наличие парковочных мест, так как в старой застройке придомовые территории часто не рассчитаны на большое количество машин. Важно проверить, не является ли дом объектом культурного наследия, что может наложить ограничения на замену оконных рам или остекление балконов.

Какие документы нужны для покупки квартиры в пятиэтажке?

Для оформления сделки потребуется выписка из ЕГРН и документы-основания, такие как договор приватизации, купли-продажи или свидетельство о праве на наследство. Особое внимание уделите справке об отсутствии задолженности за капитальный ремонт, поскольку в старом жилом фонде эти долги по закону переходят к новому владельцу вместе с объектом. Также необходима актуальная выписка из домовой книги для подтверждения отсутствия временно выписанных лиц.

На что обратить внимание при выборе квартиры в пятиэтажке?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и на чердаке, чтобы избежать проблем с напором воды или протечками кровли. Поскольку в таких объектах отсутствует лифт, критически важна крутизна лестничных маршей и состояние подъезда. Обязательно проверьте наличие и легальность установленного газового оборудования, так как самостоятельный перенос плит или колонок в этом сегменте часто приводит к предписаниям от контролирующих органов.