logo
Алексей Алексеевич Мирошников
5.0

Алексей Мирошников

ул. 70 лет Октября, 15

+7 (989) 000-12-56

Отзывы 16

  • Кривенко Михаил
    15 августа 2025

    Хочу выразить огромную благодарность Алексея за помощь в покупке квартиры! Это настоящий профессионал своего дела: всё было организовано четко, грамотно и профессионально. Алексей всегда был на связи, оперативно отвечал на все вопросы, давал ценные рекомендации и поддерживал на каждом этапе сделки. Очень рекомендую Алексея как надёжного, компетентного и клиентоориентированного специалиста!

  • Ольга Кононова
    17 ноября 2023

    Спасибо большое Мирошникову Алексею за проведенную сделку по продаже квартиры. Очень довольна его работой. Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым.

  • Леонид Авдеев
    6 октября 2023

    Благодарность риелтору Мирошникову Алексею!.

    Огромное спасибо за профессионализм, индивидуальный подход, оперативность, внимательность, тактичность. Быстро нашел нам покупателя на квартиру и оформили сделку, спасибо!!

  • Яна Михайлова
    6 октября 2023

    Продавала квартиру с Мирошниковым Алексеем, продали быстро, все понравилось, агент сделал проф сьемку, нашел покупателя заинтересованного в покупке нашей квартиры и мы вышли на сделку. Рекомендую!

  • Ольга Гайчиш
    4 октября 2023

     Грамотные, вежливые и внимательные сотрудники. Выражаю благодарность Мирошникову Алексею! Очень быстро удалось продать квартиру! Сопровождение сделки и поддержка на протяжении всего сотрудничества! Большое спасибо! Планирую обратиться по вопросу покупки жилья. Уверена, всё будет на высшем уровне.

    Рекомендую к сотрудничеству!

  • Вильготский Евгений Павлович
    9 августа 2023
    Благодарю Алексея Мирошникова за четкую и слаженную работу. Алексей был внимателен при работе с объектом. Т момента заключения договора до заключения договора с покупателем прошло несколько дней. Алексей всегда был на связи, подробно отвечал на вопросы, информировал обо всех процесса сделки. Крайне приятно и мило было общаться. С удовольствием обратимся еще в будущем

Список объектов

Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 2
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 2
7 450 000 ₽
116 406 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19
9 100 000 ₽
119 737 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
8 900 000 ₽
144 715 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
12 000 000 ₽
171 429 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Васюринская, ул. Северная, 85
3-комнатная квартира 65 м²
Васюринская, ул. Северная, 85
4 950 000 ₽
75 573 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к8
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к8
6 500 000 ₽
122 873 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
6 490 000 ₽
101 406 ₽/м²
В ипотеку от 14 393 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 11
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 11
11 500 000 ₽
161 290 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес