logo
Алексей Иванович Третьяков
5.0

Алексей Третьяков

ул. микрорайон Любимово, 2

+7 (988) 955-68-87

Отзывы 17

  • Пястолов Игорь
    14 февраля 2026

    Обратился в компанию, быстро подобрали объект, быстро вышли на сделку. Мне все понравилось, Спасибо!

  • Самат и Алина Исингалиевы
    13 ноября 2025

    Огромная благодарность Алексею! Благодаря ему мы нашли замечательную квартиру в хорошем районе, со всем, что нужно для комфортной жизни. Он всегда был рядом, откликался на любую проблему, всё подсказывал и давал действительно полезные советы. С Алексеем чувствуешь себя спокойно — он очень светлый, открытый и дружественный человек, с которым легко и приятно общаться. Всё прошло без стресса и суеты, только уверенность и поддержка на каждом шаге. Огромная-огромная благодарность за помощь, терпение и участие!

  • Нина Рыбакова
    14 октября 2025

    Хочу выразить огромную благодарность Алексею за профессионализм и внимательное отношение к нашим пожеланиям при продаже квартиры. Благодаря его знаниям сделка прошла быстро и гладко. Грамотно проводил все консультации, помог в подготовлении документов. Рекомендую Алексея всем, кто ищет надёжного и компетентного помощника в сфере недвижимости.

  • Александр Чура
    20 августа 2025

    Только хорошие впечатления, высокий уровень коммуникабельности и знания своего дела. Грамотный подход к клиенту без навязывания своей точки зрения.

  • Погорелова Елена Эдуардовна
    11 декабря 2024

    Мы обратились в компанию "Аякс" с целью покупки квартиры. Алексей показал нам более восьми вариантов, из которых мы выбрали то, что нам подошло. Спасибо Алексею большое! За внимательный подход к нам и профессионализм.

• Светлана Бейс
    22 ноября 2024
    Спасибо Алексею за помощь в приобретении двух квартир. Алексей настоящий профессионал своего дела,работает на результат. Все подробно и понятно объясняет. Буду рекомендовать его

Список объектов

Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3к2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3к2
4 200 000 ₽
112 299 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3к2
1-комнатная квартира 42 м²
4 400 000 ₽
102 564 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 429
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 429
5 800 000 ₽
106 618 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 24 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178/1
1-комнатная квартира 24 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178/1
4 400 000 ₽
178 862 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 199 000 ₽
198 066 ₽/м²
В ипотеку от 9 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
7 500 000 ₽
124 378 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к2
7 999 999 ₽
133 779 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 200 000 ₽
174 274 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес