logo

Список объектов

Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 195Г
2-комнатная квартира 65 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 195Г
11 300 000 ₽
171 993 ₽/м²
В ипотеку от 25 060 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Заводская, 4к1
1-комнатная квартира 27 м²
Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Заводская, 4к1
4 750 000 ₽
173 992 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Горячий Ключ, мкр. ЖК Горячий, ул. Ярославского, 111
1-комнатная квартира 32 м²
Горячий Ключ, мкр. ЖК Горячий, ул. Ярославского, 111
7 500 000 ₽
229 357 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 179А
3-комнатная квартира 62 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 179А
6 600 000 ₽
106 451 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 206 м² - Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Герцена, 56
5+-комнатная квартира 206 м²
Горячий Ключ, мкр. Развилка, ул. Герцена, 56
11 000 000 ₽
53 191 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Революции, 5
2-комнатная квартира 51 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Революции, 5
6 100 000 ₽
118 446 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 54 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 193Г
1-комнатная квартира 54 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Ленина, 193Г
7 800 000 ₽
144 444 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Озёрная, 10
2-комнатная квартира 72 м²
Горячий Ключ, мкр. Администрация, ул. Озёрная, 10
8 200 000 ₽
113 259 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес